российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 15:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Россия отправила на Кубу гуманитарную помощь

Самолет МЧС России Ил-76 вылетел с подмосковного аэродрома «Раменское» на Кубу, пострадавшую от урагана «Сэнди». Воздушное судно доставит в аэропорт Сантьяго-де-Куба 32 тонны гуманитарного груза.

Ранее сообщалось, что на Кубу будут отправлены три самолета МЧС со специалистами отрядов «Центроспас» и «Лидер», а также с гуманитарной помощью на борту, пишет «Российская газета».

Число жертв урагана «Сэнди», ранее бушевавшего в странах Карибского моря, превысило 60. Стихия разрушила тысячи домов на Кубе, Гаити, Ямайке, Багамских островах и в Доминиканской Республике. В ночь на вторник «Сэнди» обрушился на восточные штаты США. По последним данным, в результате урагана в США и Канаде погибли не менее 50 человек.

Москва, Ольга Радько

Москва. Другие новости 01.11.12

Баррель нефти подорожал до $86,24. / ВЦИОМ: русские планируют свое будущее на основании мистических предначертаний. Верят в чертовщину и инопланетян. / «Аэрофлот» возобновляет рейсы в Нью-Йорк. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках