российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 15:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Московский «Меркурий Сити» назван самым высоким зданием Европы

75-этажная башня «Меркурий Сити», строительство которой ведется в столице, признана самым высоким зданием Европы. Об этом говорится в рейтинге высотных зданий немецкой аналитической компании Emporis.

Возводимая в международном деловом центре «Москва-Сити» башня, высота которой составляет более 338 метров, обошла лондонский небоскреб The Shard. Башня, высота которой составляет 310 метров, продержалась в статусе самого высокого европейского здания всего два месяца, передает «Интерфакс».

После завершения строительства «Меркурий Сити» будет почти на 29 метров выше своего лондонского соперника.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 01.11.12

Писатель сравнил события на Триумфальной с гонениями на ранее христианство. «Радикальная политика под запретом перевоплощается». / В Подмосковье полицейские изъяли алкогольный контрафакт на 7 миллионов. / Освобождены 7 моряков из России и Эстонии, похищенных в Нигерии. Граждан России из плена пиратов вызволял МИД Эстонии. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках