российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В центре Москвы налетчики на инкассаторов открыли стрельбу по полиции

В центре Москвы подозреваемые в нападении на инкассаторов открыли стрельбу из травматического оружия по сотрудникам полиции. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Москве.

Сотрудники правоохранительных органов проводили операцию по задержанию двоих подозреваемых возле дома 31 на улице Красная Пресня. В ходе задержания злоумышленники открыли стрельбу из травматического пистолета. Одного из нападавших удалось задержать, второй – скрылся на автомобиле «Инфинити».

В городе объявлен план «Перехват».

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 01.11.12

В Подмосковье расстреляли предпринимателя. / Платону Лебедеву снизили срок до 10 лет. Экс-глава «Менатепа» выйдет на свободу в июле 2013 года. / Дефицит вагонов на железных дорогах России сменился их переизбытком. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках