российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 16:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Левый фронт проверят на наличие экстремизма

Левый фронт в скором времени могут запретить в России. Московская прокуратура начала проверку организации на наличие признаков экстремизма. Об этом в своем «твиттере» сообщает лидер ЛФ Сергей Удальцов.

«Похоже, что власти готовят почву для признания Левого Фронта экстремистской организацией с последующим запретом, – информирует оппозиционер. – Прокуратура Москвы начала проверку Левого Фронта на наличие признаков экстремизма».

Сам Удальцов уже получил повестку по почте и должен явиться 6 ноября в 14.00 для дачи объяснений. Кроме того, его просят принести с собой учредительные и финансовые документы Левого фронта.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 06.11.12

В Москве пассажир автобуса открыл стрельбу из травматики. Ранены два человека. / Россия оплатит перевооружение армий Киргизии и Таджикистана на $1,5 млрд.. Чтобы не дать США укрепить свои позиции в регионе. / Свердловскую область поместили в середину рейтинга устойчивости регионов. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках