российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 00:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В подмосковном отделе полиции умер задержанный Проводится проверка

В служебном кабинете отдела полиции Щелкова найдено тело 31-летнего местного жителя, задержанного за совершение административного правонарушения. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает Главное следственное управление СК РФ по Московской области.

Погибший ранее неоднократно судим, не работает, не учится, состоит на учете в наркодиспансере. Мужчина был задержан за день до смерти сотрудниками ППС в состоянии алкогольного опьянения на продуктовом рынке города.

По предварительным данным, его смерть наступила в результате острой сердечнососудистой недостаточности. Каких-либо телесных повреждений на теле не обнаружено. Проводится проверка.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 06.11.12

В Москве грабители в масках вынесли из ювелирного салона товара на три миллиона. / Левый фронт проверят на наличие экстремизма. / В Москве пассажир автобуса открыл стрельбу из травматики. Ранены два человека. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках