российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 02:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье дачник заколол отверткой семейную пару Из-за куска земли

В садовом товариществе «Сады Победы» в Коломенском районе дачник заколол соседей – 48-летнего мужчину и его 46-летнюю супругу. Их тела были найдены с множественными колотыми ранениями два дня назад. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает Главное следственное управление СК РФ по Московской области.

Подозреваемый в совершении убийства установлен и задержан. Им оказался 59-летней житель города Коломны Московской области. Убийца, являющийся соседом по дачному участку потерпевших, в ходе ссоры из-за раздела земельного участка нанес супружеской паре множественные удары отверткой по телу. В результате полученных повреждений потерпевшие скончались.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «а» ч.2 ст.105 УК РФ (убийство двух лиц). Решается вопрос об избрании преступнику меры пресечения в виде заключения под стражу.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 06.11.12

В подмосковном отделе полиции умер задержанный. Проводится проверка. / В Москве грабители в масках вынесли из ювелирного салона товара на три миллиона. / Левый фронт проверят на наличие экстремизма. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках