российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 11:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Две школьницы погибли на пожаре в Подмосковье

Две 13-летние девочки погибли при пожаре в частном деревянном доме в подмосковной Кашире. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает Главное следственное управление СК РФ по Московской области.

Хозяин дома пытался спасти детей, в результате чего получил ожоги. В ходе осмотра тел погибших повреждений, указывающих на насильственный характер смерти, не обнаружено. Назначено судебно-медицинское исследование.

Кроме того, специалисты не нашли признаков поджога. Следствие рассматривает несколько версий возгорания, среди них: неосторожное обращение с огнем, а также возгорание дизельного топлива, которым осуществлялось отопление дома.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 06.11.12

Лимонов: Только лозунг о пересмотре итогов приватизации увлечет народ. Иначе протест сдуется, и Россию «ждут вечные Путин, Собчак и Pussy Riot». / В Подмосковье дачник заколол отверткой семейную пару. Из-за куска земли. / В подмосковном отделе полиции умер задержанный. Проводится проверка. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках