российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 08:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Москве узбек выбросил 16-летнюю девушку из окна и прыгнул следом Из-за неразделенной любви

В Москве уроженец Узбекистана убил свою несовершеннолетнюю землячку, выбросив ее из окна шестого этажа. После этого он покончил с собой, выпрыгнув следом. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах.

Накануне в 09:30 под окнами одного из домов на Дмитровском шоссе было обнаружено тело 16-летней девушки и 23-летнего мужчины с тяжелой травмой, полученной в результате падения с высоты. Пострадавший был доставлен в 81 городскую больницу, где спустя несколько часов скончался.

Как выяснили сотрудники угрозыска, погибших звали Афилахон Тураева и Отабек Сидиков, они были родом из узбекского города Андижан. Установлено также, что они жили в одной из квартир этого дома вместе с еще десятью земляками. В Москву Тураева и Сидиков прибыли нелегально и перебивались случайными заработками.

По данным «Интерфакса», причиной трагедии стала неразделенная любовь молодого человека к девушке.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 06.11.12

Путин уволил главу Минобороны Сердюкова. И назначил Шойгу новым министром обороны. / Доллар вырос почти на 13 копеек. / Для чиновников может появиться отдельная статья в Уголовном кодексе. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках