российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 13:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве безработный изнасиловал 11-летнюю девочку

В столичные правоохранительные органы обратилась женщина и сообщила об изнасиловании ее 11-летней дочери. Преступником оказался безработный, ранее судимый местный житель. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Москве.

По версии следствия, днем в подъезд дома вместе с девочкой вошел неизвестный мужчина, который вошел с ней в лифт. Остановив лифт на 15-м этаже, угрожая ножом и связав руки скотчем, злоумышленник заставил школьницу выйти на лестничной площадке, где изнасиловал ее. Девочка вернулась домой в состоянии эмоционального шока.

Подозреваемым оказался безработный, ранее судимый за грабеж москвич, проживающий в Северном округе столицы. Он был задержан.

Возбуждено уголовное дело по статье «изнасилование несовершеннолетнего».

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 06.11.12

Выборы подмосковного губернатора пройдут осенью 2013 года. Место Шойгу временно займет, скорее всего, Руслан Цаликов. / Путин пытается изолировать Россию от критики в свой адрес. Местной оппозиции должна помочь заграница, считает автор британской газеты The Independent. / Отношения Молдовы и Приднестровья вновь зашли в тупик. Авторская колонка Андрея Сафонова. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках