российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 01:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве «Другая Россия» примет участие в шествии 7 ноября Лимоновцы потребуют пересмотреть итоги приватизации и национализировать сырьевые отрасли

Московское отделение партии «Другая Россия» примет участие в шествии 7 ноября, организованном Форумом левых сил. Как сообщил «Новому Региону» член исполкома «Другой России» Александр Аверин, акция начнется в 18.30 на площади Никитские Ворота. Затем планируется шествие до Новопушкинского сквера и часовой митинг.

В числе требований «другороссов», пересмотр итогов приватизации и национализация сырьевых отраслей экономики, а также выход России из ВТО, политическая поддержка свободных профсоюзов, введение визового режима со странами Средней Азии и прекращение притока в страну миллионов неквалифицированных трудовых мигрантов.

Также «Другая Россия» намерена потребовать ликвидации базы НАТО под Ульяновском.

Москва, Андрей Романов

Москва. Другие новости 06.11.12

В Подмосковье предпринимателя расстреляли из автомата. / Путин отказывается от либерального курса?. Возможные последствия отставки Сердюкова. / Кашин опознал охранника лагеря «Селигер» в одном из избивавших его людей. Защита журналиста недовольна ходом следствия и готовит жалобу в Страсбург. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках