российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 17:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Медведев ожидает, что Шойгу продолжит преобразования в армии

Дмитрий Медведев рассчитывает на дальнейшие реформы в Вооруженных силах. Таких шагов премьер-министр ждет от нового главы Минобороны Сергея Шойгу.

Он также высоко оценивает его профессиональные качества.

«Сергей Кужугетович опытный руководитель, который создал хорошо работающую систему МЧС», – заявил Медведев.

Отвечая на вопрос журналистов о кандидатуре Шойгу, Медведев выразил надежду, что тот «продолжит преобразования в Вооруженных силах».

Медведев также назвал эффективным министром отправленного в отставку Анатолия Сердюкова. По его словам, это проявилось в «ходе преобразований, которые он проводил» в армии.

«Не все решения были выполнены без ошибок, но серьезные реформы по-другому не проводятся, – подчеркнул он. – Что же касается расследования дела, то следствие должно быть доведено до конца, а точку должен поставить суд».

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 06.11.12

В суд ушло уголовное дело об убийстве Буданова. / Полиция «накрыла» в Подмосковье крупный цех по переработке рыбы. Изъято более трех тонн осетровых. / Выборы губернатора Подмосковья рискуют стать «химкинским» дежавю. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках