российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 01:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Перед судом предстанет экс-начальник отдела УФСКН по делу о сбыте наркотиков

В суд ушло уголовное дело в отношении бывшего начальника территориального отдела УФСКН России по Московской области Владислава Зарецкого, обвиняемого в незаконном сбыте наркотических средств. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает Главное следственное управление СК РФ по Московской области.

По делу также проходят Андрей Багров и Мария Орлова – знакомые Зарецкого. По версии следствия, Зарецкий с марта 2008 года по февраль 2011 года создал организованную преступную группу, к участию в которой привлек наркозависимых Багрова и его сожительницу Орлову. Зарецкий снабжал Багрова наркотиками, последний их расфасовывал, Затем Орлова сбывала наркотики на территории Дмитрова и Дмитровского района Московской области.

21 февраля 2011 года Зарецкий передал для дальнейшей реализации Багрову и Орловой героин массой 30, 1 грамма, после чего все члены группы были задержаны.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 07.11.12

Будущее национализма: Россия и Украина пожмут друг другу руки. Политические перспективы прихода к власти русских и украинских националистов. / «Дело «Оборонсервиса» набирает обороты. Два военных объекта проданы по заниженной на полмиллиарда рублей цене. / «Русский Брейвик» перед массовым расстрелом опубликовал манифест ненависти к человечеству. Он пообещал убить, как можно больше людей. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках