российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 18:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Грабитель московских тусовщиков получил 15 лет

Басманный районный суд Москвы приговорил к 15 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима Карена Папояна, грабившего посетителей ночных клубов. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщила пресс-служба прокуратуры Москвы.

После вступления приговора в законную силу осужденному 32-летнему жителю Мытищинского района также придется выплатить более 5 миллионов рублей в качестве компенсации.

По версии следствия, преступник грабил столичных тусовщиков в ночных клубах, подсыпая им в спиртное сильнодействующие таблетки. Всего в период марта по декабрь 2011 года его жертвами стали 5 граждан, а общая сумма причиненного им ущерба превысила 4 миллиона рублей.

Так, в ночь на 17 апреля 2011 года Карен Папоян подмешал «азалептин» в спиртное гражданину Кувейта. Подвозя его домой, разбойник снял с потерявшего сознание потерпевшего наручные часы, отобрал мобильный телефон, портмоне с деньгами и банковской картой, после чего вытащил его из машины и оставил лежать в безлюдном месте. Через некоторое время молодой человек скончался от отравления сильнодействующим веществом.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 07.11.12

МВД разворачивает новый этап борьбы за честь и достоинство полицейских. Приказ Колокольцева предписывает разбираться с любой информацией в адрес силовиков. / В Москве арестованы мошенники, обманувшие банки на 5 миллионов. / Игра «Володя и Юля» от «Нового Региона» произвела фурор на Украине (ВИДЕО). Виртуальные приключения Путина обсуждают на центральном ТВ. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках