российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 22:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Защита Толоконниковой просит об отсрочке приговора

Защита участницы Pussy Riot Надежды Толоконниковой, осужденной за скандальную акцию в храме Христа Спасителя, просит об отсрочке приговора до совершеннолетия ее ребенка. Соответствующее заявление подано в Зубово-Полянский районный суд.

«Только что я подал в Зубово-Полянский районный суд ходатайство об отсрочке исполнения наказания», – сообщает в своем «твиттере» адвокат Марк Фейгин.

Напомним, Надежда Толоконникова и Мария Алехина осуждены на два года колонии общего режима за акцию в храме Христа Спасителя. Суд признал их виновными в хулиганстве по мотивам религиозной ненависти. Еще одной участнице панк-группы Екатерине Самуцевич заменили реальный срок условным.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 07.11.12

Грабитель московских тусовщиков получил 15 лет. / МВД разворачивает новый этап борьбы за честь и достоинство полицейских. Приказ Колокольцева предписывает разбираться с любой информацией в адрес силовиков. / В Москве арестованы мошенники, обманувшие банки на 5 миллионов. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки