российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Взрыв в ночном клубе в Москве: четверо ранены

В ночном клубе на севере Москвы неизвестный взорвал гранату. Пострадали четыре человека.

Мужчина бросил гранату в клубе «Лотос», расположенном в доме 2 по улице Софьи Ковалевской, около двух часов ночи, передает источник в правоохранительных органах столицы.

По данным источника «Интерфакса» в полиции, охрана клуба не пустила в увеселительное заведение клиента, находившегося в состоянии сильного алкогольного опьянения. В результате между ним и охраной возникла стычка, в ходе которой злоумышленник бросил в охрану ручную гранату и после взрыва скрылся с места происшествия.

В результате три молодых человека получили тяжелые травмы и госпитализированы. Состояние одного из них тяжелое, он без сознания. Помощь еще одному пострадавшему медики оказали на месте происшествия. Среди раненых сотрудники охраны клуба и посетители, в том числе девушка, передает NEWSru.com.

Преступник объявлен в розыск по приметам.

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа.

Москва, Дарья Неклюдова

Москва. Другие новости 08.11.12

Мировые цены на нефть обрушились. Из-за выборов в США и опасениях за экономику еврозоны. / Граждане РФ недовольны отечественным образованием. / Граждане России не считают политику эффективным способом решения проблем. К политической активности сейчас готовы 28% россиян. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках