российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Экс-сотрудник УФСИН получил 2,5 года за «пьяное» ДТП, в котором пострадали четверо детей

Лотошинский районный суд признал бывшего сотрудника Федеральной службы исполнения наказаний по Московской области Александра Красюка виновным в нарушении правил дорожного движения, в результате чего пострадали четверо детей. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает Главное следственное управление СК РФ по Московской области.

Судом ему назначено наказание в виде 2,5 лет лишения свободы с лишением права управлять транспортными средствами сроком на 3 года условно с испытательным сроком на 3 года.

По версии следствия, вечером 15 апреля 2012 года старший лейтенант на автомобиле Chevrolet Klan в деревне Савостино выехал на обочину и сбил четырех несовершеннолетних детей. Они получили телесные повреждения различной степени тяжести. При проведении медосвидетельствования выяснилось, что Красюк в момент аварии находился в состоянии алкогольного опьянения.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 08.11.12

Первый замглавы департамента семейной и молодежной политики Москвы Неверова освобождена от должности. / Премьер Дмитрий Медведев почти трудоустроил Александра Мишарина. В ОАО «РЖД» ждут официальных распоряжений. / Создаваемый уральцами «Народный альянс» проведет учредительный съезд в декабре. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках