российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве полиция обыскивает рекламное агентство по делу об экстрасенсах и БАДах

Сотрудники столичных правоохранительных органов проводят обыски в офисе рекламного агентства в рамках дел о лже-экстрасенсах и торговцах биодобавками. Об этом сообщил официальный представитель ГУ МВД России по Центральному федеральному округу Роман Михайлов.

«Сейчас проходят обыски в одном из столичных рекламных агентств, которое готовило рекламные ролики и материалы и оказывало пиар-поддержку деятельности преступного сообщества», – отметил он.

По словам Михайлова, в рамках обысков изымаются финансово-хозяйственные документы, свидетельствующие об отношениях этой организации с ООО «Мерлион», «Линия жизни» и другими структурами, входили в состав преступного сообщества, передает «Интерфакс». «Ими готовились видеоролики, которые распространялись на каналах телевидения, в том числе под видом прямого эфира, где выступали экстрасенсы, которые рассказывали об очищении кармы, снятии сглаза и прочем», – сказал представитель главка.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 08.11.12

Депутат-коммунист Бессонов оспаривает лишение неприкосновенности в Верховном суде. / The Economist: Путинская стабильность может превратиться в застой. Особенности кремлевской путиномики. / В Солнечногорском районе задержана банда, терроризировавшая местных жителей. Они врывались в квартиры, избивали хозяев и грабили их. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках