российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 16:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Удальцов: Еду в прокуратуру рассказывать об «экстремизме» в Левом фронте

Сергей Удальцов вызван сегодня в московскую прокуратуру для дачи объяснений по поводу Левого фронта. Как известно, ведомство начало проверку организации на наличие признаков экстремизма.

«Еду в московскую прокуратуру. Буду рассказывать об «экстремизме» в Левом Фронте», – пишет Удальцов в своем «твиттере».

Напомним, Удальцова просили принести с собой учредительные и финансовые документы организации. Сам лидер ЛФ считает, что «власти готовят почву для признания Левого Фронта экстремистской организацией с последующим запретом».

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 09.11.12

ВВС России берет на вооружение чешские самолеты УГМК. / Уикенд в Москве: «Сплин», Николай Носков, «Ужин у товарища Сталина», «Илья Муромец...» и много другое (ФОТО, ВИДЕО). Спецпроект NR2.RU – от пятницы до пятницы. / Граждане России не любят офисы. Большинство предпочитают трудиться удаленно. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках