российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 06:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Перед судом по делу о мошенничестве предстанет экс-замглавы Каширы

Направлено в суд уголовное дело в отношении бывшего заместителя главы городского поселения Кашира по культуре, молодежной политике и спорту Александра Андриевского, обвиняемого в покушении на мошенничество в особо крупном размере. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает Главное следственное управление СК РФ по Московской области.

По версии следствия, летом 2011 года Андриевский вместе с подельником Игорем Карпачевым, который на тот момент занимал должность замглавы ЗАО «Единое жилищно-коммунальное хозяйство», потребовал у подрядчика, выполнявшего работы по содержанию и текущему ремонту многоквартирных домов, ежемесячных выплат в сумме 3,5 миллиона рублей. В противном случае чиновники угрожали расторгнуть договор.

Андриевский был задержан при получении части требуемой суммы. В отношении него была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Карпачев был объявлен в розыск, уголовное дело в отношении него выделено в отдельное производство.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 09.11.12

В Подмосковье убит полицейский из полка по охране диппредставительств. / Россия не смогла переварить 1,6 триллиона нефтедолларов. Почти вся прибыль от продажи углеводородов утекла из страны. / Удальцов: Еду в прокуратуру рассказывать об «экстремизме» в Левом фронте. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках