российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 07:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Подмосковные полицейские ограбили проституток

Двое офицеров полиции из Солнечногорска Иван Дидушенко и Антон Бочаров задержаны за ограбление проституток с применением насилия. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает Главное следственное управление СК РФ по Московской области.

Как установило следствие, в ночь с 31 октября на 1 ноября 2012 года исполняющий обязанности командира взвода и его заместитель, находясь на службе, прибыли в лесной массив вблизи Черной Грязи, где находилась группа девушек, оказывающих сексуальные услуги за денежное вознаграждение. Нарушив закон, они, применяя насилие, досмотрели одну из девушек, нашли в карманах ее одежды почти 60 тысяч рублей и похитили их. Спустя некоторое время девушки были доставлены в отдел полиции, где и.о. командира взвода открыто похитил у одной из них еще 41 тысячу рублей.

Следствие будет ходатайствовать об избрании в отношении обвиняемых меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование продолжается.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 09.11.12

Политковскую расстреляли за 150 тысяч долларов, это акция устрашения. Следствие так и не нашло заказчика преступления. / Путин поддержал кандидатуру Герасимова, предложенную на пост главы Генштаба. И поручил продолжить перевооружение армии. / В Москве предъявлено обвинение главному продавцу «лекарств» от паралича. Мошенники собрали со стариков почти 7 миллионов. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках