российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 22:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В суд ушло дело о 20-летнем развратителе школьницы

Нагатинская межрайонная прокуратура направила в суд уголовное дело в отношении 20-летнего жителя Нового Уренгоя Олега Ващишина, обвиняемого в развращении 13-летней школьницы. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщила пресс-служба прокуратуры Москвы.

Как полагает следствие, обвиняемый в одной из социальных сетей вступил в переписку с 13-летней московской школьницей и развращал ее, достоверно зная о возрасте девочки. Через несколько месяцев виртуальное общение перешло в реальное. В июне Ващишин приехал в гости к школьнице и совершил с ней действия сексуального характера. Очевидцем происшедшего стал внезапно вернувшийся отец девочки, который вызвал работников полиции.

В настоящее время обвиняемый содержится под стражей.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 09.11.12

В Москве преступники в масках похитили у инкассаторов 2,5 млн рублей. / Подмосковные полицейские ограбили проституток. / Политковскую расстреляли за 150 тысяч долларов, это акция устрашения. Следствие так и не нашло заказчика преступления. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках