российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 18:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В школах Москвы – эпидемия гриппа и ОРВИ

Роспотребнадзор зафиксировал превышение эпидемиологического порога по гриппу и ОРВИ среди школьников столицы. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе ведомства.

«Заболеваемость среди детей 7-14 лет выше эпидемического уровня на 8,2%», – информирует управление Роспотребнадзора по Москве. При этом заболеваемость гриппом и ОРВИ среди других возрастных групп ниже пороговых величин на 5,2-28,1%, передает «Интерфакс».

По сравнению с предыдущей неделей уровень заболеваемости в целом снизился на 6,6%, но остается выше уровня заболеваемости аналогичной недели прошлого года на 31,9%.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 09.11.12

Удальцов: Членов руководства Левого фронта вызовут в прокуратуру. / Высокопоставленные офицеры ВВС оказались в центре земельного скандала (ФОТО, документы). / Путин отправил телеграмму Обаме с приглашением в Россию. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках