российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 23:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Депутат Васильев стал кандидатом на пост главы думской фракции «ЕР»

Депутат Госдумы Владимир Васильев выдвинут кандидатом на пост главы думской фракции «Единая Россия». Такое решение было принято на заседании фракционной подгруппы, возглавляемой Отари Аршба.

«Глава комиссии Госдумы по контролю за достоверностью расходов и доходов депутатов Владимир Васильев выдвинут кандидатом на пост лидера фракции «Единая Россия», – сообщают в партии.

Заседание по выборам нового руководителя думской «ЕР» состоится 10 ноября. За час до этого пройдут заседания еще трех подгрупп фракции, где, по уставу, также выдвинут кандидатов на пост лидера. Голосование пройдет тайно.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 09.11.12

На Kremlin.ru нашли пропаганду педофилии и самоубийств. В Роскомнадзор поступило 85 жалоб на сайт президента РФ. / Прокурор запросил для фигуранта «болотного дела» Лузянина 6 лет и 6 месяцев лишения свободы. / В Подмосковье сгорел стекольный цех. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках