российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 21:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
И.о. губернатора Подмосковья Воробьев не будет устаивать «кадровую чехарду»

Исполняющий обязанности губернатора Подмосковья Андрей Воробьев пообещал не устраивать «кадровую чехарду». Он продолжит работу с командой прежнего главы региона Сергея Шойгу.

«Что касается внутренних перестановок, я подтверждаю желание работать с командой, которая сложилась. Никакой кадровой чехарды не будет», – заявил он журналистам.

По словам Воробьева, его «основное рабочее и нерабочее время» будет проходить на территориях, а не в кабинете. Он также призвал всех чиновников «контактировать с людьми», и сам намерен «прививать этот стиль работы днем и ночью».

В планах и.о. губернатора – решение проблем Московской области, связанных с дорогами, ЖКХ и детскими садами.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 09.11.12

Квачков утверждает, что его судят за мысли. Следующее заседание по делу экс-полковника ГРУ будет открытым. / В Москве мошенники сдали одну и ту же комнату 20 жильцам. / В Москве зимой откроют свыше полутора тысяч катков. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках