российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве водители устроили перестрелку

Дорожный конфликт на северо-западе Москвы закончился стрельбой и гибелью одного из участников, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

По его словам, поздно вечером в пятницу у обочины проезжей части напротив дома 39 по улице Нижние Мневники между водителем автомобиля Mercedes S300 и неизвестным водителем, управлявшим неустановленной иномаркой, произошел дорожный конфликт, переросший впоследствии в перестрелку.

В ходе перестрелки водитель Mercedes и его брат произвели несколько выстрелов из травматического оружия, а неизвестный водитель выстрелил в их сторону из неустановленного огнестрельного оружия. В результате водитель Mercedes получил огнестрельное ранение груди.

Пострадавший был доставлен в больницу, где скончался в реанимационном отделении.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «убийство», «Газета.Ru».

Москва, Дарья Неклюдова

Москва. Другие новости 10.11.12

Суд отправил Романа Панова под арест до 2 января. / И.о. губернатора Подмосковья Воробьев не будет устаивать «кадровую чехарду». / Квачков утверждает, что его судят за мысли. Следующее заседание по делу экс-полковника ГРУ будет открытым. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках