российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 18:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве задержаны участники исламской террористической организации

В Москве пресечена деятельность международной религиозной организации «Партия исламского возрождения», признанной в России экстремистской и запрещенной Верховным судом. Как установлено, ее лидеры и участники вербовали добровольцев на территории мечетей Москвы, а также распространяли экстремистскую литературу, сообщает пресс-служба ГУПЭ МВД России.

В ходе оперативных мероприятий задержано 6 активных членов группы. При обысках в местах их проживания обнаружено девять боевых гранат, оружие, патроны, литература экстремистской направленности, а также пособия по вербовке и пропаганде радикальных идей ислама.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 12.11.12

Запрещенная Роскомнадзором энциклопедия «Луркоморье» снова в Сети. Сайт «забанили» по жалобе ФСКН за «вещества». / Познер назвал «полнейшим бредом» свой уход с Первого канала. «Я не извинился, меня не уволили». / Сайт российского омбудсмена Владимира Лукина взломан. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках