российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 03:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве у магазина найдены тела двух мертвых младенцев

На востоке Москвы с разницей в один день были обнаружены два мертвых недоношенных младенца. Их тела с ранами нашли в картонных коробках около магазина на Новокосинской улице. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах Москвы.

Труп девочки с колото-резаной раной в тазовой области был найден утром в субботу у магазина на Новокосинской улице. Примерный возраст младенца, находившегося в картонной коробке, составляет около 20 недель. К моменту обнаружения давность смерти составила около 15 часов.

Перед этим, вечером в пятницу около служебного выхода из того же магазина, также в картонной коробке было обнаружено еще одно тело недоношенной девочки с раной затылочной области. Примерный возраст плода составляет 26 недель, передает «Интерфакс».

Полиция проверила близлежащие медицинские учреждения на предмет обращения женщин с характерными телесными повреждениями, были опрошены работники магазина. По фактам обнаружения убитых детей проводится проверка.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 12.11.12

В Москве задержаны участники исламской террористической организации. / Запрещенная Роскомнадзором энциклопедия «Луркоморье» снова в Сети. Сайт «забанили» по жалобе ФСКН за «вещества». / Познер назвал «полнейшим бредом» свой уход с Первого канала. «Я не извинился, меня не уволили». Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках