российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 00:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Кавказские «зайцы» устроили поножовщину в трамвае в Москве

В московском трамвае произошла поножовщина: несколько безбилетников напали на пассажиров трамвая, потребовавших оплатить проезд. Об этом сообщила представитель УВД Восточного округа Москвы Татьяна Петрова.

По ее словам, инцидент произошел сегодня утром. «В понедельник около 8 часов утра в трамвай, следующий по маршруту № 8 по шоссе Энтузиастов, на остановке «Фрезер» через заднюю дверь вошли пятеро мужчин кавказской внешности», – сказала она. Водитель и пассажиры сделали им замечание, указав, что входить надо через турникет у передней двери. Произошел конфликт, в ходе которого вошедшие достали ножи и нанесли ранения трем пассажирам. Кроме того, одного из пострадавших ударили по голове, предположительно, рукояткой пистолета, передает «Интерфакс». «Все пострадавшие госпитализированы с ножевыми ранениями разной степени тяжести, один – с черепно-мозговой травмой. Проводится проверка и все необходимые мероприятия по розыску и задержанию злоумышленников. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела», – отметила представитель УВД.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 12.11.12

Развозжаев в явке с повинной сообщал о грузинских деньгах. «Хочу сдать 3300 долларов, переданные мне Лебедевым от Таргамадзе». / В Москве ограбили пенсионерку. Из ее квартиры вынесли золото и 2 миллиона рублей. / В Москве у магазина найдены тела двух мертвых младенцев. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках