российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 14:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Экс-главу «Росатома» Евстратова, обвиняемого в хищении, освободили под залог

Экс-главу «Росатома» Евгения Евстратова, обвиняемого в хищении почти 50 млн рублей, освободят под залог. Такое решение принял в понедельник Мосгорсуд, изменив ему меру пресечения.

Евстратова выпустят из СИЗО сразу после поступления на счет суда залога в размере 5 млн рублей, передает «РАПСИ».

По версии следователей, Евстратов действовал в сговоре с директорами, отвечающими за ядерную энергетику федеральных государственных предприятий, и имел трех соучастников.

Отметим, что один из фигурантов дела заключил досудебное соглашение о сотрудничестве, и был освобожден под подписку о невыезде.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 12.11.12

Якунин оценил РЖД в 1,12 трлн рублей. Приватизация блокпакета компании ничего не даст, «кроме головной боли», – считает он. / О планах «московского Брейвика» знали три человека. Две девушки и психиатр. / Роспатент отказался регистрировать бренд Pussy Riot из-за непристойного перевода. «Это будет противоречить нормам морали», – решила экспертиза. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках