российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 16:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
«Единая Россия» отказалась от пьянства за рулем «ЕР» намерена лишать нарушителей партбилета

«Единая Россия» будет считать для своих членов пьянство за рулем дискредитирующим действием, за совершение которого нарушители будут лишаться партбилета. Об этом говорится в решении президиума генерального совета «ЕР».

«Установить, что управление членом партии «Единая Россия» транспортным средством в состоянии алкогольного (наркотического) опьянения является действием, дискредитирующим партию и несовместимым с его членством во Всероссийской политической партии «Единая Россия», – отмечается в документе.

Генсовет «ЕР» также предложил региональным и местным политическим советам партии в случае вступления в силу судебных решений в отношении членов «ЕР», вынесенных по фактам управления ими транспортным средством в состоянии алкогольного (наркотического) опьянения, незамедлительно принимать решения об их исключении из рядов «Единой России».

«Если отделения партии не исключают дискредитирующего партию человека, они такими действиями дискредитируют и саму «Единую Россию». За это может быть применена также санкция «исключения». Нельзя забывать во время работы о персональной ответственности, которая должна быть абсолютной. Если хотите водить машину, не пейте», – заявил по итогам заседания заместитель секретаря Генсовета «ЕР» Алексей Чеснаков.

Наблюдатели отмечают, что это решение может являться очередным пиар-ходом, направленным на реабилитацию снизившегося рейтинга партии власти.

Москва, Андрей Романов

Москва. Другие новости 12.11.12

Суд освободил под залог еще одного экс-сотрудника «Росатома». / В ГИБДД Подмосковья предложили удвоить штраф за езду по обочинам. / В Москве закрылась фальшивая турфирма. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках