российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 20:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
IP-адрес «Луркоморья» исключили из списка запрещенных

Роскомнадзор исключил IP-адрес интернет-энциклопедии «Луркоморье» из «реестра запрещенной к распространению информации». Такое решение было принято после выполнения владельцами сайта требований ведомства.

«После получения уведомления от владельцев интернет-ресурса lurkmore.to о выполнении требований ведомства специалисты Роскомнадзора провели проверку полученных сведений и удостоверились в том, что запрещенный контент удален со страниц, – поясняют в Роскомнадзоре. – На данный момент ссылки на послуживший основанием для блокировки сайта контент и IP-адрес ресурса изъят из реестра запрещенной информации».

У операторов связи, подчеркивают в ведомстве, нет оснований для блокировки доступа ко всему «Луркоморью».

Ведомство заявляет о готовности «максимально содействовать компаниям в восстановлении работоспособности ресурсов и положительной репутации», а также ожидает «более ответственного и профессионального отношения к российскому законодательству».

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 13.11.12

«Казачья полиция» появится во всех округах Москвы. / ФАС оштрафовала РЖД на 2,2 млрд. рублей за злоупотребления на рынке. / США вряд ли решатся на вторжение в Сирию и войну с Ираном. Американская пресса оценила внешнеполитический потенциал Обамы. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках