российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 14:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве начали нападать на «скорую помощь»

В Москве за минувшие сутки три бригады «скорой помощи» подверглись нападениям. Трем машинам нанесен значительный ущерб. Никто из медиков не пострадал.

Первый инцидент произошел вечером 12 ноября на Можайском шоссе. Нетрезвый пациент устроил дебош прямо в автомобиле медиков, разбив навигатор в кабине водителя, передает портал городских новостей m24.ru. Спустя полчаса врачи, прибыв на вызов, поднялись в одну из квартир дома по улице Молдагуловой. В это время неизвестный проколол два колеса кареты «скорой помощи» и скрылся.

Третий случай произошел сегодня ночью около 3:30. На Ленинградском шоссе хулиган бросил камень в заднее стекло автомобиля медиков, когда те находились на вызове.

Во всех случаях медики обращались в полицию.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 13.11.12

IP-адрес «Луркоморья» исключили из списка запрещенных. / «Казачья полиция» появится во всех округах Москвы. / ФАС оштрафовала РЖД на 2,2 млрд. рублей за злоупотребления на рынке. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках