российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 21:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье перед судом предстанет мужчина, изнасиловавший падчерицу

Ранее судимый за убийство 36-летний житель Московской области предстанет перед судом по обвинению в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении несовершеннолетней падчерицы. Об этом, как передает корреспондент «Нового Региона», сегодня сообщает Главное следственное управление СК РФ по Московской области.

По версии следствия, 24 марта 2012 года мужчина изнасиловал 15-летнюю падчерицу, угрожая убийством. В момент преступления он находился в состоянии алкогольного опьянения. После этого он привел падчерицу бар. Воспользовавшись моментом, девушка сообщила о происшедшем сотруднице заведения, после чего злоумышленник был задержан и доставлен в отделение полиции. На время следствия в отношении обвиняемого была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 13.11.12

В Москве проезд в общественном транспорте в 2013 году не подорожает. Появится туристический проездной на 24 часа. / Против чиновников Минздравсоцразвития могут возбудить дело за госконтракт по завышенной цене. / В «Оборонсервисе» раскрыли новую аферу на 300 миллионов. Следствие занялось элитными квартирами сестры Сердюкова. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках