российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 15:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В России вводится запрет на увольнение многодетных отцов

В России запретили увольнять многодетных отцов – единственных кормильцев в семье. Соответствующий закон, вносящий изменения в Трудовой кодекс, подписал президент России Владимир Путин. Об этом сообщается на сайте Кремля.

«Федеральный закон предусматривает запрет на расторжение трудового договора по инициативе работодателя с родителем, являющимся единственным кормильцем ребёнка-инвалида в возрасте до восемнадцати лет или ребёнка в возрасте до трёх лет в семье, воспитывающей трёх и более малолетних детей, если другой родитель не состоит в трудовых отношениях», – поясняется в пресс-релизе.

Отметим, что закон был принят Госдумой 26 октября и одобрен Советом Федерации 31 октября.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 13.11.12

В Москве неизвестные в масках обстреляли автомобиль с деньгами. / «Газпром» назначил старт строительства «Южного потока». / На подмосковной стройплощадке погиб школьник, упав с высоты. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках