российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 22:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
«Новая Москва»: в Десеновском введен карантин по бешенству

В поселении Десеновское Новомосковского административного округа Москвы объявлен карантин по бешенству животных. Об этом сегодня сообщил источник в администрации.

«В связи с выявлением 11 ноября случая заболевания бешенством диких животных, у которых был контакт с владельческими животными, на территории поселения Десеновское на два месяца установлен карантин», – сказал он.

По его словам, на этот период в поселении запрещено проводить выставки и шоу-мероприятия с участием животных, осуществлять их продажу и увозить за пределы указанной территории.

По данным «ВМоскве», ранее по этой же причине был объявлен карантин в Вороновском, Кленовском и Краснопахорском поселениях Троицкого округа столицы.

Всего в Москве в этом году было зафиксировано более 12 случаев бешенства.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 14.11.12

Общественная палата решила лишить троечников высшего образования. Вузам запретят самостоятельно устанавливать «проходной балл» ЕГЭ. / СКР возобновил дело экс-подчиненной Сердюкова о хищении 8 млрд. рублей. Под следствие попала налоговик из «списка Магнитского». / Онищенко высказался за немедленный запрет «энергетиков». Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках