российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 04:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Лобне горит четырехподъездный дом. Жильцы эвакуированы

В Лобне загорелся четырехэтажный, четырехподъездный дом. Из-за огня спасатели эвакуировали свыше 220 человек. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщила пресс-служба ГУ МЧС России по Московской области.

Сообщение о возгорании в доме на улице Аэропортовской, 4 поступило в 14:10. По прибытию пожарные обнаружили, что огонь охватил около 500 квадратных метров кровли. Спасателям пришлось эвакуировать 228 человек, в том числе 35 детей. Для них в школе №6 организован пункт временного размещения.

В результате пожара пострадал один человек. Мужчина с ожогами 1 и 2 степени и отравлением угарным газом госпитализирован в ЦРБ.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 14.11.12

В Москве пьяный «террорист» обмотался проводами и угрожал взорвать дом с помощью муляжа. / Дело о рабстве в московском магазине закрыто. Правоохранители не нашли состава преступления. / Московским защитникам животных отказали в проведении митинга. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках