российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Два ребенка пострадали в ДТП с участием автомобиля подмосковной полиции

На северо-западе Москвы произошло ДТП с участием автомобиля подмосковной полиции, в котором пострадали двое детей. Об этом сообщается на сайте ГУ МВД России по Московской области.

«На Пятницком шоссе произошло дорожно-транспортное происшествие с участием патрульной машины, принадлежащей Автохозяйству № 1 ГУ МВД России по Московской области», – говорится в сообщении.

Как было установлено, 29-летний вольнонаемный водитель полицейской машины на пересечении с Цариковым переулком совершил левый поворот, не уступив дорогу автомобилю, двигавшемуся с правой стороны в прямом направлении. В результате он столкнулся в Nissan Primera, в котором находились двое детей.

«В результате ДТП пострадали двое детей четырех и семи лет – пассажиры автомашины Nissan, которые с сотрясением головного мозга были доставлены в одну из детских больниц», – сказано на сайте главка.

По факту случившегося назначено проведение служебной проверки, по результатам которой к виновнику аварии и его непосредственному руководству будут применены строгие санкции, вплоть до увольнения из органов внутренних дел, передает «Газета.Ru».

Москва, Дарья Неклюдова

Москва. Другие новости 15.11.12

Центр управления полетами остался без связи. Из-за обрыва кабеля. / Нефть дорожает после обострения ситуации в секторе Газа. / Кремль на Новый год украсит 110-летняя ель из Подмосковья. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках