российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве столкнулись шесть автомобилей

ДТП с участием шести автомобилей произошло в ночь на 15 ноября на Садовом кольце в Москве, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

По словам источника, автомобили столкнулись на улице Земляной Вал в районе дома номер 54, одна из машин в результате аварии перевернулась, передает Lenta.ru.

В результате инцидента пострадали два человека: пассажир, находившийся в одной из машин, а также проходивший мимо пешеход, которого сбил один из участвовавших в ДТП автомобилей. С травмами различной степени тяжести они были направлены в больницу.

Обстоятельства аварии в настоящий момент устанавливаются сотрудниками правоохранительных органов.

Москва, Дарья Неклюдова

Москва. Другие новости 15.11.12

В России поднять престиж рабочих могут только сексуальные девушки (ФОТО). Европа обеспокоена. / Путин решил пенсионный вопрос. Участие в накопительной системе станет делом добровольным. / Степашин: В России ежегодно похищается около триллиона рублей. Объемы хищений при госзакупках достигают 1/14 части бюджета страны. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках