российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье более 3 тысяч человек остались без горячей воды из-за аварии

Около 3 тысяч человек остались без горячей воды из-за прорыва трубы отопления в Наро-Фоминском районе Подмосковья. ЧП произошло в микрорайоне Шибанкова, в подвале дома №2 по улице Маршала Куркоткина.

Информация о случившемся поступила спасателям в четверг в 11.10.

«Произошло отключение горячего водоснабжения и снижение давления в системе отопления в 30 домах разной этажности, в которых проживает около 3 тысяч человек», – сообщают в пресс-службе МЧС по Московской области.

В зону ограничения также попали два детских сада, средняя школа, музыкальная школа.

В настоящий момент на месте работает бригада ЖКХ, уже выехала на подмогу оперативная группа Наро-Фоминского гарнизона.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 15.11.12

Кабанов: Депутатское кресло для миллиардера оценили новыми крышами и газом. / СМИ узнали о новом эпизоде в деле Минобороны: ущерб оценивается в 600 миллионов. Сердюков приказал продать военный институт в Сокольниках всего за 17,9 млн рублей. / КПРФ: Новое назначение Сердюкова – «вызов всему обществу». И не единичный случай в России, а «общепринятая практика». Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках