российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 16:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве автомобиль снес остановку

На севере Москвы в результате наезда автомобиля на автобусную остановку пострадала женщина, сообщил «Интерфаксу» источник в правоохранительных органах.

По его данным, в воскресенье вечером автомобиль Daewoo Nexia на Зеленоградской улице в районе дома номер 45 выехал с проезжей части на тротуар, где сбил 51-летнюю женщину и снес павильон автобусной остановки.

Водитель, совершивший ДТП, будет направлен на медицинское освидетельствование, пострадавшая госпитализирована в 81-ю городскую больницу, добавляет NEWSru.com.

Происшествие по схеме напомнило трагическое ДТП, произошедшее 22 сентября: пьяный водитель Александр Максимов на Toyota на огромной скорости влетел на остановку на Минской улице. Погибли семь человек – пять детей-сирот, воспитательница детского дома и ее супруг. Максимов в полиции заявил, что пил два дня.

24 сентября Тверской районный суд Москвы вынес решение об аресте Максимова. Ему грозит до девяти лет лишения свободы. 20 ноября суд рассмотрит ходатайство следователей о продлении ареста обвиняемого.

Москва, Дарья Неклюдова

Москва. Другие новости 19.11.12

Названы самые высокооплачиваемые топ-менеджеры России. / С 1 января пол-литра водки может стоить минимум 170 рублей. Увеличение цен связано с ростом акциза на крепкий алкоголь. / Дело Минобороны может пополниться новыми эпизодами. ФСБ заинтересовалась госколлекцией раритетных авто. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках