российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 23:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Грызлов назначен главой Наблюдательного совета «Росатома»

Председатель высшего совета «Единой России» Борис Грызлов назначен главой Наблюдательного совета «Росатома». Соответствующий указ подписал президент России Владимир Путин.

Грызлов сменил на этой должности Дмитрия Рогозина, передает «Интерфакс».

«Назначить членом наблюдательного совета Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом» Б.Грызлова (председатель наблюдательного совета), освободив от этих обязанностей Дмитрия Рогозина», – сообщают в пресс-службе Кремля.

Указ вступил силу со дня его подписания 10 ноября.

По данным информагентств, Рогозин сам попросил освободить его от должности в «Росатоме».

"Вице-премьер курирует атомную отрасль в правительстве, он же возглавляет и орган надзора в госкорпорации. Получалось, что он так или иначе имел отношение к управленческой структуре «Росатома», – пояснил «Коммерсанту» источник в правительстве.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 19.11.12

Московский гаишник избил должника и запер его в гараже, требуя почти миллион рублей. / Главный по ГЛОНАСС будет уволен на этой неделе. Роскосмос представил главу РКС Урличича к отставке. / В Москве автомобиль снес остановку. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках