российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 11:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Подмосковье в багажнике машины нашли расчлененный труп

В Климовске в багажнике автомобиля, припаркованного на улице Молодежной, обнаружено тело 33-летнего жителя Подольского района с отчлененными конечностями и головой. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает Главное следственной управление СК РФ по Московской области.

По предварительным данным, смерть мужчины наступила в результате огнестрельного ранения в голову. По горячим следам по подозрению в совершении данного преступления задержан 32-летний знакомый потерпевшего, у которого подозреваемый, находясь в розыске, снимал квартиру.

По версии следствия, убийство было совершено в ходе распития спиртных напитков. С целью сокрытия следов преступления преступник расчленил тело и вывез его в багажнике автомобиля. В ходе осмотра места происшествия изъят топор, а также охотничьи ружья.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство), ч. 1 ст. 222 УК РФ.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 19.11.12

Forbes опубликовал рейтинг самых дорогих топ-менеджеров России (СПИСОК). В тройке лидеров – главы ВТБ, «Газпрома» и «Роснефти». / Семь человек пострадали в ДТП с участием маршрутки в Москве. / Дело об «инвестиционной компании», продавшей векселя на 437 миллионов направлено в суд. Потерпевшими числится более 3 тысячи человек. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках