российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 01:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье задержан педофил-насильник, плативший школьницам за молчание

Житель Подольска задержан по подозрению в совершении серии изнасилований несовершеннолетних школьниц. Об этом, как передает корреспондент «Нового Региона», сегодня сообщает Главное следственное управление СК РФ по Московской области.

Предварительно установлено, в период с июня по ноябрь 2012 года злоумышленник обманным путем заманивал учениц 3 и 5 классов местных школ в свой автомобиль, на котором отвозил их в безлюдные места города и насиловал. Впоследствии он давал девочкам от 500 до 1500 рублей за молчание.

Всего следствием уже выявлено не менее 19 подобных эпизодов.

По данному факту в отношении жителя города Подольска Московской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст.132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста). Следствие будет ходатайствовать об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 19.11.12

Законопроект «О порядке отзыва мэра Москвы» рассмотрит столичный парламент. / Приговор Удальцову по делу об избиении Поздняковой оставлен в силе. Лидер Левого фронта намерен выплатить штраф мелкими монетами. / Медведев сменил главу Росавтодора. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках