российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 07:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве автомобиль врезался в остановку: три человека погибли и пять пострадали

На севере Москвы произошло крупное ДТП. Машина, за рулем которой находилась женщина, врезалась в остановку общественного транспорта. В результате аварии три человека погибли и еще пять получили ранения. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах.

Авария произошла на Онежской улице в районе дома № 18. «По предварительным данным, автомобиль врезался в остановку общественного транспорта, а затем в другую машину. В покореженном автомобиле оказались зажаты люди. Есть жертвы», – рассказал он. По его словам, на месте ДТП работают спасатели, для эвакуации раненых прибыл вертолет, передает «Газета.Ru».

По информации источника «Интерфакса», все погибшие – пешеходы. Девушку-водителя, которую зажало в салоне, извлекли из автомобиля и доставили в больницу.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 19.11.12

Медведев: За преступления, как на матче в Химках, «нужно сажать в тюрьму». Правительство подготовит новые поправки в закон в связи с инцидентом. / В Подмосковье задержан педофил-насильник, плативший школьницам за молчание. / Законопроект «О порядке отзыва мэра Москвы» рассмотрит столичный парламент. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках