российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 21:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Женщина-водитель, убившая троих на севере Москвы, получила уголовное дело

В отношении сбившей четверых пешеходов женщины-водителя возбуждено уголовное дело по статье «нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц». Об этом, как передает корреспондент «Нового Региона», сегодня сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Москве.

Сегодня днем возле дома 19/38 на Онежской улице женщина за рулем автомобиля «Хонда» пересекла встречную полосу движения и выехала на тротуар. После чего совершила наезд на стоявших рядом с остановкой общественного транспорта пешеходов. Затем иномарка врезалась в мачту городского освещения, женщину зажало в салоне автомашины.

В результате ДТП на месте погибли три человека. Ранее СМИ сообщали, что пострадавшими оказались пять человек. По уточненным данным, телесные повреждения различной степени тяжести получили женщина-водитель и еще один пешеход.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 19.11.12

Депутаты Госдумы хотят узаконить человеческие жертвоприношения в России. Но только в специальных учреждениях. / Рогозин рассказал, почему оставил пост главы наблюдательного совета «Росатома». / Шувалов пообещал продать госдоли в Сбербанке и ВТБ. Новая волна приватизации России. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках