российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 08:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Россия в сентябре вышла вперед по добыче нефти в мире

Россия стала крупнейшей нефтедобывающей страной в мире. В сентябре она обогнала Саудовскую Аравию, получая в сутки 10 млн баррелей, в то время как СА – 9,72 млн. Об этом свидетельствуют материалы Совместной инициативы по нефтяной статистике (JODI, Joint Organisations Data Initiative), созданной в 2005 году министрами энергетики ряда стран и шестью международными организациями.

Как передает «Интерфакс» со ссылкой на агентство Bloomberg, все расчеты JODI основаны на данных, предоставленных российским правительством форуму АТЭС, при этом из них исключены газоконденсатные жидкости.

При этом, по данным министерства энергетики РФ, в сентябре наша страна добывала 10,39 млн баррелей в сути.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 19.11.12

Женщина-водитель, убившая троих на севере Москвы, получила уголовное дело. / Депутаты Госдумы хотят узаконить человеческие жертвоприношения в России. Но только в специальных учреждениях. / Рогозин рассказал, почему оставил пост главы наблюдательного совета «Росатома». Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках