российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 19:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве состоящий на учете ученик распылил в школе перцовый баллончик Пострадали 24 ребенка

Столичная полиция проводит проверку по факту распыления газа в одной из школ города, в результате которого пострадали 24 ребенка. Об этом сообщил источник в ГУ МВД по Москве.

Инцидент произошел в школе №475 на Люблинской улице. Директор школы Надежда Пронина рассказала, что перцовый баллончик на перемене распылил «слабоуспевающий» ученик, который состоит на школьном учете. «Во время перемены девятиклассник, имея перцовый баллончик, решил воспользоваться им и сделал два нажатия… На нашем школьном учете он стоит. Хотя он и слабоуспевающий ученик, но все равно парень неплохой, управляемый. Он сам признался, пришел в кабинет и сказал, что это он распылил баллончик», – рассказала Пронина. Как передают РИА «Новости», в настоящее время с хулиганом беседуют сотрудники полиции.

В результате происшествия пострадали 24 школьника, а госпитализация, понадобилась одной девочке.

Директор заведения отметила, что, хотя сотрудникам школы пришлось вызывать скорую помощь, учебный процесс не был сорван. «Дети были осмотрены, и их забрали родители. Школу проветрили, и сейчас продолжаем работать в нормальном режиме», – сказала она.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 19.11.12

Эксперты: Противоречия Грузии и России неразрешимы. Возможность скорого потепления отношений – миф. / Речь Пархоменко проверят на призыв к участию в несогласованных акциях. / В Москве задержаны «влиятельные» мошенники, обещавшие бизнесмену выигрыш в тендере за 48 миллионов. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках