российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 15:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве задержан лидер международной ОПГ по кличке «Назим-Хромой» Он обвиняется в совершении заказных убийств (ВИДЕО)

Сотрудники московских правоохранительных органов задержали лидера международной ОПГ, участники которой подозреваются в совершении тяжких и особо тяжких преступлений. Об этом, как передает корреспондент «Нового Региона», сегодня сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ.

Задержанный, 43-летний азербайджанец по кличке «Назим-Хромой», находился в федеральном розыске по подозрению в совершении заказного убийства четырех человек. Преступник вел конспиративный образ жизни, постоянно менял адреса проживания, жил по поддельным паспортам. При задержании у злоумышленника изъят пистолет «ТТ», снаряженный магазин к пистолету «Макарова», а также поддельный паспорт гражданина Азербайджана. В настоящее время решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу.

В пресс-службе уточняют, что участники организованной группы могут быть причастны к совершению ряда заказных убийств на территории Москвы, Санкт-Петербурга, Московской и Ленинградской областей.

Задержание «Назима-Хромого»

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 20.11.12

Латвийское правительство наняло российских адвокатов за $4 млн. / В Москве порядок на матче «Спартак» – «Барселона» обеспечат 3,5 тысячи правоохранителей. / Митинг против репрессий в Москве не согласовали. Так как в законе «отсутствуют меры принуждения по политическим мотивам». Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках