российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве один человек погиб, двое пострадали из-за галлюциногенных грибов

В Москве из-за галлюциногенных грибов скончался 31-летний мужчина. Двое его приятелей 26 и 27 лет доставлены в больницу.

По предварительным данным, мужчины намеренно употребили галлюциногенные грибы – для получения наркотической эйфории, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в медицинских кругах столицы.

Пострадавшие были найдены во вторник вечером на востоке Москвы в холле общежития на Зверинецкой улице. Все трое находились в бессознательном состоянии. Прибывшие по вызову очевидцев врачи констатировали смерть одного из мужчин.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 21.11.12

Шойгу избавит военнослужащих от подворотничков и Юдашкина. Модельер: «Они все исказили! В Минобороны ничего не понимают в красоте форм!». / Минприроды предлагает учредить профессиональный праздник «День охотника». / У продавцов индульгенций начался «конец света». Сайт, продающий скидки на «путевки в рай», подвергся мощной кибератаке. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках