российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве ОМОНовцы готовили нападение на перевозчиков денег из Китая

Возбуждено уголовное дело в отношении двоих сотрудников центра специального назначения сил оперативного реагирования Москвы. Они подозреваются в «приготовлении к разбойному нападению в составе организованной группы и в особо крупном размере». Об этом, как передает корреспондент «Нового Региона», сегодня сообщает Главное следственное управление СК РФ по Москве.

«В середине октября 2012 года один из сотрудников ОМОН, получив информацию о том, что группа граждан КНР перевозит крупные денежные средства, вступил в преступный сговор со своим сослуживцем с целью совершения разбойного нападения и завладения деньгами в размере не менее 10 миллионов рублей», – говорится в сообщении. Сослуживцы обратились еще к одному коллеге, предложив ему за вознаграждение принять участие в нападении и подыскать непосредственных его исполнителей. Однако последний сообщил о готовящемся преступлении в правоохранительные органы.

Подозреваемые задержаны. Решается вопрос об избрании им меры пресечения. Расследование уголовного дела продолжается.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 21.11.12

В Москве 2-летний ребенок умер на приеме у педиатра. / Россияне строят планы на «конец света»: новогодний ужин, последняя рыбалка и массовое распитие шампанского. / В Москве на здании «Мемориала» появилась надпись «Иностранный агент» (ФОТО). Правозащитников атаковали в день вступления в силу закона об НКО. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках